Главная » Спорт в Балаково » Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность»

Результаты соревнований МАУДО ДЮСШ «Юность»

10-11 декабря 2016 года в г. Пенза состоялся XXV юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера МС СССР В. В. Барашкина. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников ДЮСШ «Юность».

Результаты соревнований:

Бабкин Никита (весовая категория 46 кг) – 1 место
Лахтин Даниил (весовая категория 50 кг) – 2 место
Курдюмов Дмитрий (весовая категория 55 кг) – 1 место
Дан Андрей (весовая категория 55 кг) – 2 место
Маненков Алексей (весовая категория 55 кг) – 3 место
Балаев Руслан (весовая категория 60 кг) – 1 место
Тренеры-преподаватели Крахмалев М. М., Суворов А. В.

10-11 декабря 2016 года в г. Балаково в спортивном зале ДЮСШ «Юность» прошло Зимнее Первенство Балаковского муниципального района по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена.

Результаты соревнований:

Бег 30 метров

Девочки 2006-2007 г. р.

1 место — Зорина Елизавета
2 место — Дворянкина Ангелина
3 место — Арсеньева Анастасия

Мальчики 2006-2007 г. р.

1 место – Тополев Александр
2 место – Одиноков Андрей
3 место – Дёмшин Александр

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место — Рыжова Дарья
2 место — Шапошникова Анастасия
3 место – Соколова Екатерина

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место – Силантьев Егор
2 место – Морозов Александр
3 место – Коновалов Дмитрий

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место – Белозерова София
2 место – Решетова Анастасия
3 место — Буровина Мария

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место – Дрозденко Никита
2 место – Шаламов Даниил
3 место — Лаптев Кирилл

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место – Школина Елена
2 место – Пастушенко Дарья
3 место – Будякова Юлия

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место – Пономарев Евгений
2 место – Крикунов Вячеслав
3 место – Чернега Данила

Девушки 1998-1999 г. р.

1 место — Мордовина Ирина
2 место — Белострогова Вероника
3 место — Мамонтова Арина

Юноши 1998-1999 г. р.

1 место – Михеев Максим
2 место – Губанов Антон
3 место — Архипов Денис

Юноши 1997 г. р. и старше

1 место — Харитонов Антон
2 место — Карпов Александр

Бег 400 метров

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место — Костенко Валерия
2 место — Соколова Екатерина
3 место — Лутченко Наталья

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место — Морозов Александр
2 место – Силантьев Егор
3 место — Корнилов Кирилл

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место — Решетова Анастасия
2 место — Каширова Анастасия
3 место — Атрашкевич Александра

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место – Юдин Денис
2 место – Яндутов Илья
3 место — Фатеев Владислав

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место – Гусева Ксения
2 место – Александрова Алина
3 место — Устинова Анастасия

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место – Шестаков Егор
2 место – Крикунов Вячеслав
3 место — Алешин Никита

Девушки 1998-1999 г. р.

1 место — Мордовина Ирина
2 место — Белостропова Вероника
3 место — Мамонтова Арина

Бег 1500 метров

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место — Тимошенко Алена
2 место — Зорина Елизавета

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место — Горелов Кирилл
2 место — Сенатаев Данила
3 место — Бурень Олег

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место — Ерохина Анастасия
2 место — Сафина Елизавета

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место — Чирик Кирилл
2 место — Литвинов Кирилл
3 место — Жулин Данил

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место — Школина Елена
2 место — Бекк Ирина

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место — Буянов Артем
2 место — Шмегельский Владислав

Бег 300 метров

Девочки 2006-2007 г. р.

1 место — Зорина Елизавета
2 место — Дворянкина Ангелина
3 место — Голушко Мария

Мальчики 2006-2007 г. р.

1 место — Скороходов Дмитрий
2 место — Дёмшин Александр
3 место — Тополев Александр

Бег 800 метров

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место — Тимошенко Алена

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место — Дуна Кирилл
2 место — Бурень Олег

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место — Ерохина Анастасия
2 место — Сафина Елизавета

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место — Чирик Кирилл
2 место — Жулин Данил
3 место — Комшилов Сергей

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место — Школина Елена
2 место — Бекк Ирина

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место — Шмегельский Владислав
2 место — Буянов Артем

Бег 300 метров с барьерами

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место — Королькова Людмила

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место — Галеев Владислав
2 место — Шаламов Даниил
3 место — Кутумов Константин

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место — Игумнова Алина
2 место — Устинова Анастасия

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место — Горелов Кирилл
2 место — Рогожин Дмитрий
3 место — Сенатаев Данил

Бег 200 метров

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место – Лутченко Наталья
2 место – Варыгина Елизавета
3 место — Рыжова Дарья

Юноши 2004-2005 г. р.

1 место – Саутин Алексей
2 место – Маврин Антон
3 место — Коновалов Дмитрий

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место – Белозерова Софья
2 место – Буровина Мария
3 место — Каширова Анастасия

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место – Блинов Михаил
2 место – Юдин Денис
3 место — Лаптев Кирилл

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место – Будякова Юлия
2 место – Гречина Анастасия
3 место — Гусева Ксения

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место – Пономарев Евгений
2 место – Шестаков Егор
3 место — Молотков Даниил

Девушки 1998-1999 г. р.

1 место – Мордовина Ирина
2 место — Меркулова Снежана

Юноши 1998-1999 г. р.

1 место – Михеев Максим
2 место – Губанов Антон
3 место — Архипов Денис

Юноши 1997 г. р. и старше

1 место – Харитонов Антон
2 место – Карпов Александр
3 место — Повольнов Михаил

Бег 30 метров с барьерами

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место — Костенко Валерия
2 место — Кукушкина Анастасия
3 место — Шапошникова Анастасия

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место — Королькова Людмила
2 место — Решетова Анастасия

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место — Дрозденко Никита
2 место — Шаламов Даниил
3 место — Кадочников Алексей

Девушки 2000-2001 г. р.

1 место — Игумнова Алина
2 место — Пастушенко Дарья
3 место — Александрова Арина

Прыжки в высоту

Юноши 2002-2003 г. р.

1 место — Дрозденко Никита
2 место — Шаламов Даниил
3 место — Моисеев Алексей

Юноши 2000-2001 г. р.

1 место — Чернега Данила

Девушки 2004-2005 г. р.

1 место – Кукушкина Анастасия

Девушки 2002-2003 г. р.

1 место – Решетова Анастасия

Источник: admbal.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*