propletenie.ru

Главная » Спорт в Балаково » В Губернаторскомтехникуме прошли гарнизонные соревнования по волейболу

В Губернаторскомтехникуме прошли гарнизонные соревнования по волейболу

18 – 19 октября 2016 года в спортивном зале общежития Губернаторского техникума, прошли гарнизонные соревнования по волейболу.

Данные соревнования проводились в соответствии с Планом основных мероприятий ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Саратовской области». В турнире приняли участие команды пожарно-спасательных частей города Балаково, а также команда студентов Губернаторского техникума.

По результатам упорных соревнований Кубок победителей завоевала спортсмены Губернаторского техникума под руководством тренера Вербовецкой Светланы. Второе место заняла команда пожарно-спасательной части № 23, третьими стали представители пожарно-спасательной части № 22.

Источник: admbal.ru