Главная » Спорт в Балаково » В УСК «Форум» прошло Первенство Саратовской области по настольному теннису

В УСК «Форум» прошло Первенство Саратовской области по настольному теннису

3-4 декабря в УСК «Форум» г. Балаково прошло Первенство Саратовской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-04 и 2005 г. р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 83 теннисиста из Саратова, Энгельса, Балашова, п. Базарный Карабулак, п. Степное и г. Балаково.

Федерация настольного тенниса Саратовской области выражает благодарность руководству ООО «Система» за оказанную спонсорскую помощь в предоставлении призов во всех разрядах.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Девушки 2002-04 г. р. личный разряд:
1 — Амехина Анастасия (Балаково)
2 — Шаповал Валерия (Балаково)
3 — Бахорина Александра (Энгельс)

Юноши 2002-04 г. р. личный разряд
1 — Бадиков Егор (Саратов)
2 — Попов Артем (Степное)
3 — Розанов Кирилл (Степное)

Девушки 2005 г. р. моложе личный разряд
1 — Григорьева Анна (Балаково)
2 — Маджуль Полина (Балашов)
3 — Половинкина Полина (Саратов)

Юноши 2005 г. р. и моложе личный разряд
1 — Углов Максим (Энгельс)
2 — Парфенов Роман (Балаково)
3 — Высоцкий Максим (Саратов)

Женские пары 2002-04 г. р.
1 — Амехина Анастасия — Шаповал Валерия (Балаково)
2 — Логановская Екатерина — Пронякова Анастасия (Энгельс)
3 — Киреева Наталья — Куангалиева Оксана (Степное)

Мужские пары 2002-04 г. р.
1 — Зимин Максим — Попов Артем (Степное)
2 — Карнаухов Владислав — Шатравка Артем (Балаково)
3 — Бадиков Егор — Тюленев Владимир (Саратов)

Женские пары 2005 г. р. и моложе
1 — Григорьева Анна (Балаково) — Маджуль Полина (Балашов)
2 — Рудинская Анастасия (Балаково) — Курочкина Ульяна (Б. Карабулак)
3 — Половинкина Полина — Данилова Софья (Саратов)

Мужские пары 2005 г. р. и моложе
1 — Парфенов Роман (Балаково) — Маджуль Егор (Балашов)
2 — Углов Максим — Бахори Михаил (Энгельс)
3 — Высоцкий Максим — Айджанов Ибрагим (Саратов)

Смешанные пары 2002-04 г. р. и моложе
1 — Карнаухов Владислав –Амехина Анастасия (Балаково)
2 — Шатравка Артем — Комлева Анастасия (Балаково)
3 — Зимин Максим (Степное) — Пронякова Анастасия (Энгельс)

Смешанные пары 2005 г. р. и моложе
1 — Парфенов Роман — Григорьева Анна (Балаково)
2 — Маджуль Егор — Маджуль Полина (Балашов)
3 — Углов Максим (Энгельс) — Курочкина Ульяна (Б. Карабулак)

Подготовили балаковских теннисистов Ермолаева Татьяна Владимировна и Мухин Александр Викторович.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*