propletenie.ru

Главная » Спорт в Балаково » Балаковские гонщики неудачно завершили сезон

Балаковские гонщики неудачно завершили сезон

Сегодня во Владивостоке закончился Личный чемпионат России по спидвею 2016 года. Балаковские гонщики оказались на 5-ом и 8-ом месте турнирной таблицы.

Чемпионом стал гонщик из команды «Восток» Григорий Лагута. Серебряным призером стад бывший «турбиновец», а ныне член команды «Мега-Лада» Андрей Кудряшов. Третьим в гонке стал Ринат Гафуров и «Мега-Лады».

Балаковские спортсмены Илья Чалов и Виктор Кулаков также заняли свои места в 10-ке лучших гонщиков: 5-ым стал Виктор, а 8-ым — Илья.

Замкнули турнирную таблицу капитан «Мега-Лады» Сергей Даркин и член команды «Турбина» Владимир Морозов. Балаковский гонщик не принял участие в гонке, несмотря на свой приезд во Владивосток.

Сергей Даркин не смог принимать участие в турнире из-за того, что получил травму в первом заезде. Ему диагностировали перелом плеча. Также, травмировался еще один гонщик — Сергей Логачев из «Сахалин-Спидвей». При падении спортсмен получил сотрясение головного мозга и ушиб руку.

Источник: go64.ru