propletenie.ru

Дима Билан рассказал о Балаково в своем твиттере

Среда, 30 Октября 2013 09:55
Дима Билан рассказал о Балаково в своем твиттере

Вчера в Балаковском дворце культуры выступил знаменитый певец Дима Билан. После выступления в нашем городе, все, кто подписан на его твиттер, могли увидеть сообщение, в котором певец коротко рассказал о своем впечатлении о Балаково и балаковской публике.

Приводим скриншот этого твитта.

37 комментарии

  • Комментировать Денчег Денчег 30.10.2013 10:00

    О как, причем только вроде бы сцену сделали...А вообще приятно слышать. А то привыкли только гамно всякое про Балаково слышать, а тут вон оно чего)

  • Комментировать скептик скептик 30.10.2013 10:01

    видать нормально бабла срубил

  • Комментировать гость гость 30.10.2013 10:06

    он еще и несколько фоток сделал. по-моему, интересное видение

  • Комментировать Культоролог Культоролог 30.10.2013 10:10

    Странно. Ремонт-то там сделали. Вон в соседней новости про День открытых двереий писали, дескать офигительная сцена, зал. И вот вопрос - все ли деньги должным образом вложили в ремонт, добросовестно ли провели ремонтные работы? Сам там еще не был, но вот такие мнения, как у ни к Черту помянутого Билана, вызывают сомнения во всем, что касается нового ремонта (или) восприятия столичного попсовика.

  • Комментировать строитель строитель 30.10.2013 10:12

    ответственно заявляю. что на ремонт уже пришло только 60% средств, 40 % из которых было украдено на месте. тот редкий случай, когда нам, строителям, было уже просто нечего своровать...

  • Комментировать марина марина 30.10.2013 10:57

    ремонт сцены и ремонт зала - разные вещи. оттого, что сделали сцену,, потолок, стены, занавес и прочее не стало лучше

  • Комментировать 111 111 30.10.2013 12:24

    Ремонт в Драмтеатре, а выступал в ДК

  • Комментировать Правдоруб Правдоруб 30.10.2013 12:32

    Вот это новость! Вот это успех Балаково! Сам БИЛАН написал про наш славный Задр..., извините, Балаково!
    Ну, теперь нам намного легче стало жить только от одной мысли, что певец ртом Дима почтил нас своим постом Интернете

  • Комментировать Правдорубу Правдорубу 30.10.2013 15:09

    нечего ёрничать. ничего плохого в этом нет. кроме того, это культурные новости нашего города. никто не делает из этой новости слона.

  • Комментировать Правдоруб Правдоруб 30.10.2013 15:16

    Да что вы?! А я как раз усмотрел в этом новость Вселенского масштаба. Причем, со скрином сообщения Самого БИЛАНА!

  • Комментировать рокер рокер 30.10.2013 15:19

    Билан хоть и м*дак, и поет всякую чушь, но талантище огромный, мирового уровня. Другое дело, что нам такие песни ни к чему.

  • Комментировать Игорь Игорь 30.10.2013 15:19

    Правдоруб, вам видимо вследствие запоя Вячеслава Олеговича кидаться не на кого?)))

  • Комментировать Правдорубу Правдорубу 30.10.2013 15:21

    Ну так нормальное явление в СМИ - доказательства предоставлять, ссылаться на исходники материалов. Чего это Вы в этом такого-этакого усмотрели?

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 15:22

    Не трожьте Славика, сатанист Олегыч тут ни при чем.
    Билана - в топку!

  • Комментировать Вячеслав Олегович Вячеслав Олегович 30.10.2013 15:42

    Я не в запое. На данный момент мы со сподвижниками по горло заняты поиском спонсорских средств на экспедицию. Вопрос сложный, так как великое дело будет вершиться за пределами Балаково. Тут нужен недюженный ум, чтобы понять что к чему, что мы вершим будущее. Кстати, тот, кто проспонсирует максимальной суммой, мы окажем честь назвать его именем главную улицу нового поселения! Подскажите, где лучше искать спонсоров? На первую ознакомительную экспедицию нужно около 300 000 рублей, вне собственных средств идущих в экспедицию.

  • Комментировать Роман Роман 30.10.2013 15:48

    Был на его концерте, всё было замечательно! завидуйте молча.

  • Комментировать Оптимизатор Оптимизатор 30.10.2013 16:05

    Вячеслав Олегович, попробуйте провести со сподвижниками платный концерт со стриптизом.
    Наверняка среди вас есть голосистые и просто систые энтузиасты. В конце-концов можете выдать себя за кого-нибудь из "звездочек" Того же Билана например. Второе пришествие Билана даст вам в кассу не менее 150-200 тыс. Могут конечно и в перьях извалять - но это потом, не больно, и вообще хороший стриптиз смягчит подход народных карателей по любому. Совет не бесплатный. На карте нового поселения должен появиться Оптимизаторский проезд. Или тупик. На ваше усмотрение. Можете даже разместить в этом уютном тупичке библиотечку.

  • Комментировать Вячеслав Олегович Вячеслав Олегович 30.10.2013 16:23

    От сознательного слоя населения хотелось бы все таки советов по поиску спонсоров, а не сплошной стеб. Наверное стоит опубликовать список затрат, на которые пойдут средства7 Возможно изначальная прозрачность подстегнет спонсоров? Хотя те, кто будет готов спонсировать в сподвижничество хотя бы 5-10 тысяч получат полную калькуляцию затрат и последующий отчет. Отъезд экспедиции планируется на май 2014 года, но полная готовность нужна к февралю. Мы вершим историю! За нами - будщее! Вступайте в наши ряды!

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 16:29

    Славик, тут большого ума не надо, чтобы понять, что вы все деньги, ценности, документы и остатки разума пропьете не доходя до конечной цели вашего бесцельного путешествия. Поэтому, чтобы дать вам денег на вашу авантюру, тут нужно быть полным идиотом.

  • Комментировать сподвижник Михаил сподвижник Михаил 30.10.2013 16:29

    Как член ячейки, руководящей организаторской части экспедиции хотел бы отметить, что мы не столько просим денег, сколько предлагаем БОГатым людям внести свой вклад в будущее человечества. И оставить в нем след.

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 16:31

    Вы - вершители пирамид! За вами уже выехали.

  • Комментировать Билан Билан 30.10.2013 16:33

    Вячеслав - даю стольник. Улицу в мою честь называть не надо, а вот из продюсерского рабства из Москвы заберите меня. Пойду с вами вершить историю. Да от столичной попсовой богемы подальше!

  • Комментировать Дед Мазай Дед Мазай 30.10.2013 16:34

    Еще один Мессия на наши и без того нагруженные плечи. И архангелов себе завел в виде такого же полоумного "сподвижника".
    Делом бы лучше занялись, господа. Делом.

  • Комментировать Вячеслав Олегович Вячеслав Олегович 30.10.2013 16:41

    На ваши плечи мы ничего не взваливаем. И мы не Миссии. Мы лишь осознаем то, что делаем. А вот строители ГЭС и АЭС считали себя Мессиями. И к чему привело это поклонение Прогрессу? Демоны разрывают вашу душу на части. Не ждите знака с небес - очистите себя сегодня!

  • Комментировать Билановладелец Билановладелец 30.10.2013 16:42

    Дам 150. Только Билана из рабства не выпускайте.

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 16:57

    А, так вы предлагаете вернуться в каменный век с лучинами и скребками из камня?! Ты - ретрогад Славик и очиститься можешь только огнем. Я понял, ты соберешь ватажку обезумевших алкоголиков, отведешь их в дальний край, там вы построите себе последнюю усыпальницу и все вместе сожжете себя с воспеванием псалмов, которые сами и сочините.
    И это правильно, Земля должна очиститься от скверны

  • Комментировать Жрец Жрец 30.10.2013 17:12

    На седых берегах Енисейских урочищ готовится групповой промискуитет, а потом и массовый суицид во имя мрачных богов Библиотеки. Хотя, если алтарь обагрится кровью жертвенного Билана...не все так мрачно.

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 17:17

    Поправлю: они в предгорья Енисея собирались. Славик, забыл отметить, что пост от 16:57 - мой. Так что, не ищи анонима.
    Это я, твой непримиримый оппонент

  • Комментировать Виктория Владимировна Виктория Владимировна 30.10.2013 17:46

    Странные тут люди. Что вы на дядю Славу ополчились. Человек хочет сделать так, чтобы будущие поколения хотя бы небольшой отдельно взятой кучки последователей росли на в окружении злых людей и атомных нечистот, а на лоне истинной природы.
    Если бы все такие образованные были, как дядя Слава, Советский Союз бы уже давно с колен встал. А еще все тыкают, тем, чем сами грешат частенько наверняка. Непьющих у нас мало!

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 17:51

    Вот, еще один адепт секты неувядающих любителей лона природы. Кроме, как загадить "истинное лоно природы" у вас все равно не получится.
    Ибо слаб человек и жаждет власти. Любой власти: власти денег, власти над чужими умами и судьбами.
    Тот, кто не жаждет, уходит один и молча.

  • Комментировать Мойша Мойша 30.10.2013 17:52

    Мой походный салун готов к выходу в пгедгогья в агьегагде обоза!

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 30.10.2013 17:57

    Вперед, Мойша! У тебя есть опыт 40-летнего увлекательного путешествия. Думаю, Главный сотона этого турпохода не увидит его окончания.

  • Комментировать Мойша Мойша 30.10.2013 18:19

    Нет, пусть он таки дойдет побысгее. Согок лет ходил б-гоизбганный нагод. А эти гои пусть пошевелятся. Они будут намывать золотишко в отгогах и пгедгогьях и пгиносить его в мой салунишко вместе со шкугками писцов и скальпами диких пгедгогных туземцев.

  • Комментировать Виктория Владимировна Виктория Владимировна 31.10.2013 10:05

    Тарас, нет, я не являюсь, как это вы говорите зло "адептом". Имела удовольствие общаться с дядей Славой в поэтическом клубе.
    Однако всерьез раздумываю отправиться к Енисею вместе с остальными. Вот уже пробежками по утрам занимаюсь - готовлюсь.
    А вы - прозебайте здесь.

  • Комментировать Тарас Бульба Тарас Бульба 31.10.2013 11:15

    Ну и отлично, Все чище будет воздух в Балаково.
    Только зря тратите время на пробежки. Лучше потренируйтесь в потреблении большего количества алкоголя. Это вам больше пригодится в ваших бесцельных странствиях с Дядей Славой, которому не дает покоя история Дяди Федора и его животных. Пора бы выйти из детства

  • Комментировать Лена Лена 31.10.2013 11:18

    А народу много было. Аншлаг, не?

  • Комментировать Данька Данька 31.10.2013 11:30

    Да, был заполнен весь зал. Билановские ребята хорошо отыграли вживую. Сам Дима хороший вокалист. Да, репертуар у него через чур сопливый, но такие законы нашей успешной сцены ныне.