propletenie.ru

ВНИМАНИЕ САНКЦИИ!

Пятница, 21 Март 2014 18:37

Информационный портал «Балаково Life» из-за сложившейся ситуации в мире вводит санкции против первых лиц Соединенных Штатов Америки, в частности президента США Барака Обамы.

Президенту США Бараку Обаме, а также всем членам Конгресса США запрещается читать новости на сайте «Балаково Life». На записи блоггеров санкции не распространяются.

Фоторепортажи разрешается просматривать членам Конгресса США, но запрещается Президенту США Бараку Обаме.

Информационный портал «Балаково Life» оставляет за собой право изменять санкции без предварительного уведомления в СМИ.

10 комментарии

  • барак барак 21.03.2014 18:57

    почему так несправедливо? я тоже хочу фоторепортажи смотреть!

  • Barack Hussein Barack Hussein 21.03.2014 19:08

    Fucked your mother! Do not use me your terrible sanctions! This is a low blow!

  • Бди Бди 21.03.2014 19:20

    Есть мнение, что Барак Хуссейнович пописывает на сайте комменты под псевдонимом "Ольга" и "Ахтырко". С целью развала России и дискредитации интеллектуального имиджа населения городов атомной энергетики. Надо бы углубить и расширить адресатов санкций...

  • о_О о_О 21.03.2014 21:56

    В Германии недалеко от города Ландштуль захвачена авиабаза. Точное число захватчиков неизвестно. По последним данным сообщается, что их количество может достигать несколько десятков тысяч. Они вооружены и очень опасны. Также известно, что финансируются захватчики тем же правительством, что и нацисты Украины.

  • верхнему верхнему 21.03.2014 22:37

    чо то у вас шутки какие-то со слишком большим количеством подтекстов. полгугла перевернешь, пока поймешь, какой травой вас накрыло)
    для тех кто заинтересуется, база называется Рамштайн)
    так что ога, "Рамштайн" захвачен фашистами")

  • Таня Таня 21.03.2014 23:41

    http://4tololo.ru/content/4827

  • Данька Данька 24.03.2014 10:33

    А молодцы! Ребята в тренде!

  • Игорь Игорь 24.03.2014 17:44

    Этому мертвому информационному порталу видно больше нечего писать

  • Герасим Герасим 24.03.2014 18:02

    Мертвому? Видно, что мертвое: свежие новости, постоянные комментарии, быстрая реакция. В этом плане круче разве только сутьньюс. После закрытия БалМедия, нормальных новостных ресурсов больше не было.
    Еще бы журналистская аналитика, как на Медии (только не покупная) была и был бы лучший ресурс газетного типа в городе.
    А то, что санкции - видно же, что прикалываются. Пусть прикалываются. Мы всем кабинетом поржали.

  • Бывалов Бывалов 24.03.2014 18:48

    (задумчиво) А не вздуть ли мне офисную сволочь, вверенную моему строгому и справедливому попечению? Отходить браздами правления по геморройным задам. А то че то ржать стали всем кабинетом...