propletenie.ru

Легкоатлеты из Балаково стали победителями чемпионата области

Понедельник, 27 Январь 2014 13:52

Команда балаковской спортивной школы «Юность» стала победителем чемпионата Саратовской области по легкой атлетике, которые прошли в Саратове с 25 по 26 января.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из шести районов области Энгельса, Петровска, Пугачева, Маркса, Саратова и Балаково.

Балаковские легкоатлеты показали отличные результаты и смогли опередить своих соперников из Пугачева и села Питерки, которые заняли второе и третье места соответственно.

Соревнования стали отборочными для формирования сборной и участия в чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и молодежи.

Среди юниоров соревнования пройдут с 10 по 12 февраля в  Волгограде. От Саратовской области примут участие восемь спортсменов.

Среди молодежи соревнования пройдут с 17 по 19 февраля в Москве.