propletenie.ru русские сериалы 2024

1 500 000 читателей Евгения Запяткина

На популярном литературном сайте юмористов и сатириков «Хохмодром» на странице поэта балаковского поэта ЗЕВСа (Запяткина Евгения Викторовича Саратовского) количество читателей достигло 1-го миллиона 500 тысяч.

 

Среди русскоязычных поэтов, чьи произведения обсуждаются в Интернете, Евгений Запяткин входит в пятёрку российских авторов, привлёкших к себе внимание миллионной читательской аудитории.

В течение суток на странице Евгения Запяткина бывает от полутора до двух тысяч читателей из разных стран.

 

Адрес страницы ЗЕВСа: http://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=20411

Добавить комментарий

9 комментарии

  • Комментировать Не олигарх Не олигарх 27.06.2013 11:22

    Где же он набрал столько читателей? Щас ведь если кто чего и читает, так только ценники в магазинах. И от такого чтения впадает в ступор.

  • Комментировать Почитатель Почитатель 27.06.2013 11:45

    Молодец, Евгений! С твоей светлой головой этого и следовало ожидать.

  • Комментировать НЕпомнящий НЕпомнящий 27.06.2013 11:54

    Меня в этих миллионах не было. А где я был, товарищи? Тут не помню, а там забыл.

  • Комментировать Въедливый Въедливый 27.06.2013 12:23

    Запяткину - респект. Вот только название города на авторской страничке следовало бы сменить с Вотарас на Овоколаб. Вотарас неблагозвучный город. Рифмы к нему плохие просятся.

  • Комментировать Негений Подпопкин Негений Подпопкин 27.06.2013 12:34

    Дайте мне поэтический уголок на сайте! И чтоп без цензуры. Я вас быстро до 20000000 просмотров доведу. У меня ж внутри бушует пожар рифм и огнестиший!

  • Комментировать Программист Программист 27.06.2013 14:22

    Подпопкин, это не количество просмотров, а количество читателей, индивидуальный компьютер каждого учитывается только один раз, а все, хоть тысячи посещений, не считаются. Ну ты же Подпопкин, тебе оттуда не видно.

  • Комментировать Семёныч Семёныч 27.06.2013 14:24

    Саратов - Вотарас, Балаково - Овокалаб.
    Интересные места. Вот где, оказывается, рождаются большие поэты.

  • Комментировать Земляк Земляк 27.06.2013 14:25

    Да нет тут родился Запяткин, а в Петровске. Там в музее про него экспонаты выставляют.

  • Комментировать Земляку Земляку 27.06.2013 15:42

    Колыбель Поэта сохранилась для экспозиции?