propletenie.ru

Главная » Потребительский ликбез » Лучшая продукция компании ООО «ГК Электрокабель»

Лучшая продукция компании ООО «ГК Электрокабель»

Рынок кабельной продукции стремительно разросся за последние годы. Но лишь немного компании могут предложить полный спектр услуг – от производства до поставки в любую точку России. Одним из лидеров по реализации кабельной продукции стала компания ООО «ГК Электрокабель».

За 12 лет существования фирма значительно модерировала процесс работы. Специалисты проходили необходимые курсы повышения квалификации, опыт работы приобретался на отраслевых выставках. Одним из новшеств стало создание отдела логистики, с помощью которого в течение четырех лет удалось наладить контроль на каждом этапе подготовки и отгрузки продукции. На сегодня предлагаемые компанией кабели пользуются большим спросом. В числе ведущих предложений – однопроволочный огнестойкий кабель с пониженным дымо- и газовыделением — http://elektrokable.ru/products/kabel-KPSng-FRLS/.

Группа компаний «Электрокабель» выступает представителем ряда известных производителей, представляющих кабельную и проводниковую продукцию. Примечательно, что каждый вид товара имеет сертификат на соответствие государственным стандартам. Эти два фактора значительно влияют на предлагаемую потенциальным клиентам ценовую политику – цены ООО «ГК Электрокабель» значительно ниже по сравнению с рядом аналогичных предприятий.

За годы работы был сформирован круг постоянных клиентов. Подобного результата удалось добиться благодаря четко слаженной работе. Это и своевременная доставка, и оперативная отгрузка товара и многое другое. Здесь же справедливо отметить разнообразный выбор поставляемых изделий.

В каталоге представляемой организацией продукции можно найти провода и кабели передачи связи, силовые кабели , используемые для прокладки нестационарной, кабели контрольные, применяемые для электрических приборов, силовые для стационарной прокладки, кабели для разнообразных установок пожарной сигнализации, кабели для цепей управления, а также контроля, судовые кабели, провода для воздушных электролиний, для электрических установок, а также провода, шнуры имеющие разнообразное назначение.

Доставка осуществляется следующим образом – по территориям Москвы и прилегающим районам Московской области на машине ООО «Группы компаний Электрокабель», в другие районы – любой другой, осуществляющей транспортные услуги (по желанию заказчика).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*