propletenie.ru

Главная » Спорт в Балаково » Кубок Главы Администрации Street Workout 2016

Кубок Главы Администрации Street Workout 2016

11 сентября в 11:00 состоятся соревнования на Кубок Мэра Балаково. К соревнованиям будут допускаться только жители Балаково.

На соревнованиях, в частности, пройдут соревнования по новой дисциплине BASE WARS 1×1.

BASE WARS 1×1 — Новая, динамичная, соревновательная дисциплина, суть которой заключается в выполнении в каждом «баттле» определённого сета упражнений на время!

Далее путем жеребьёвки решаются пары выступающих атлетов. На площадку приглашаются определённые пары, которым дается определённый «Супер-сет» на раунд, который атлеты должны выполнить как можно быстрее. Сеты включают в себя различного рода силовые упражнения, например: выходы силой на две руки, различного рода подтягивания на перекладине, отжимания от пола и брусьев, прыжки, упражнения на пресс и ноги.

В каждом «Супер-сете» присутствует как минимум 3 упражнения. Участники которые показали наилучшее время в каждом из раундов проходят в следующий раунд.
После каждого раунда пары атлетов меняются, исходя из положения в таблице. Победителем становится атлет, который показал наилучшие результаты во всех раундах, включая финал.

7PvqkO2yQZ4[1]



Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*